Tibor TOTH *
(Budapest 1962 - 2001 Salzburg) "Landschaft - Blumenwiese" unten rechts signiert und datiert: Tibor Toth 1993 Salzburg, Acryl auf Karton, ca. 62 x 87 cm, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Tibor TOTH *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |